| 참조번호 | 품목분류과-100710 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.19-9000 |
| 품명 |
Roasted soy bean preparatons;Vinegar & Salt Roasted Soy nut;;Soy nuts, Roasted(Non-GMO) : 93.83%, Vinegar & salt seasoning 4.86%, Vegetable oil 1.31%;U.S.A |
| 물품설명 | 황갈색의 고소한 맛이 있는 볶은 대두(총단백질 중 수용성 단백질 함량
10% 이하)에 식초, 소금, 오일 등을 가하여 조제한 것
용 도 : 식 용 |
| 결정사유 |
본품 황갈색의 고소한 맛이 있는 볶은 대두(총단백질 중 수용성 단백질 함 량 10% 이하)에 식초, 소금 , 오일 등을 가하여 조제한 것으로 관세율표 제 2008호 및 관세법제85조의규정에의한품목분류기준고시 제2-19조[볶은 대두] 에 의거 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |