참조번호 품목분류과-100711
시행일자 2004-07-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2309.90-9000
품명 Feed preparation;Bean curd rice flake;;PR.CHNA
물품설명 싸래기플레이크 78%, 비지플레이크 17%, 벤토나이트 5%등으로 혼합,조제된
담황색 플레이크상(용도:어류용 집어제)
결정사유 본품은 관세율표해설서 제2309호의 (4)항 " 어류용 사료"의 범주에 포함되
는 것으로 보아 HSK2309.90-9000호에 분류함.