| 참조번호 | 품목분류과-100648 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-28 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3920.99-9000 |
| 품명 | Silicone rubber sheet |
| 물품설명 | 실리콘 고무재질의 3.2mm 흑색쉬트상. |
| 결정사유 |
실리콘 고무재질의 흑색 쉬트상이므로 HS관세율표해설서 제39류 주10, 총 설, 제3910호의 해설에 따라 실리콘중합체의 쉬트가 분류되는 HSK 3920.99- 9000호에 분류함 |