| 참조번호 | 품목분류과-100649 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-28 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3823.19-9000 |
| 품명 | Coconut fatty acid |
| 물품설명 | 담황색 불투명성 액상의 Crude Coconut fatty acid 임. |
| 결정사유 |
혼합지방산으로 조성된 코코넛지방산이므로 HS관세율표해설서 제3823호의 혼합지방산 분류해설 및 제2915호의 제외규정 (d)"순도 90%미만(건조기준) 의 지방산(3823호)“에 의거 HSK 3823.19-9000호에 분류함. |