| 참조번호 | 품목분류과-100650 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-28 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2915.70-1000 |
| 품명 | Palmitic aicd;16.98 Flake |
| 물품설명 | 백색계 플레이크상의 Palmitic aicd(99.4%)임 |
| 결정사유 |
팔미트산의 순도가 99.4%이므로 HS관세율표해설서 제2915호의 분류해설 (Ⅶ) 및 제3823호 (A)의 제외규정 (b)“순도 90%이상(건조기준)의 지방산 (포화비환식모노카르복시산은 제2915호)”에 의거 HSK 2915.70-1000호에 분 류함. |