| 참조번호 | 품목분류과-100654 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-28 | ||||
| 시행기관 | 관세평가분류원 | ||||
| 결정세번 | HSK 3823.19-1000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Palmitic acid[상품명: Stearic acid(18.37 Flake)] | ||||
| 물품설명 | palmitic acid 약 64%, stearic acid 약 34%로 구성된 백색계 플레이크상 | ||||
| 결정사유 |
팔미틴산(약64%)을 주성분으로 한 혼합지방산이므로 HS관세율표해설서 제 3823호의 혼합지방산 분류해설 및 제2915호의 제외규정 (d) "순도 90%미만 (건조기준)의 지방산(3823호)“에 의거 HSK 3823.19-1000호에 분류함. |
||||