참조번호 품목분류과-100687
시행일자 2004-07-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2005.90-9000호
품명 Vegetable preparations;;;PR.CHNA
물품설명 일정한 크기로 절단, 가열조리한 녹색 외피의 호박, 당근을 마요네즈, 식
염등으로 혼합, 조제한 것
용 도 : 식용
결정사유 본품 일정한 크기로 절단, 가열조리한 호박, 당근을 마요네즈, 식염등으
로 혼합, 조제한 것으로 관세율표 제2005호에 조제 또는 저장처리한 기타
채소를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2005.90-9000호에 분류함.