| 참조번호 | 품목분류과-100632 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK4908.90-9000호에 분류한다. |
| 품명 | TRANSFERS ; GBP-P11 WINDOW |
| 물품설명 | ㅇ 가로 약 12.6cm X 세로 약 12cm 의 PET 필름에 핸드폰 LCD WINDOW 외부
 표면 문양이 인쇄되어 있는 물품
ㅇ 휴대전화기의 LCD WINDOW의 인몰드 성형시에 사용되는 인쇄 Film
* 인몰드 성형 : 금형 사이에 사출물과 Film을 함께 넣어 성형함으로서
 사출과 동시에 인쇄가 이루어짐서
 사출과 동시에 인쇄가 이루어짐 |
| 결정사유 |
본품은 PET 필름에 핸드폰 LCD WINDOW 외부 표면 문양이 인쇄되어 있는 물 품으로, 인몰드 성형시 필름의 인쇄 문양이 LCD WINDOW에 전사되는 물품이 므로 HS 관세율표해설서 제4908호의 내용에 따라 HSK 4908.90-9000호에 분 류함 |