참조번호 품목분류과-100677
시행일자 2004-07-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3824.90-9090
품명 Chemical products;Chemical stain
물품설명 Copper chloride,Sodium dicromate,Water,Ferric chloride, Hydrochloric
acid 등으로 조제된 녹색액상을 250㎖ 플라스틱병에 소매포장한 것 소매포장한 것으로,
ㅇ 콘크리트 바닥의 착색제로 사용됨
결정사유 본품은 Copper chloride, Sodium dicromate, Water, Ferric chloride,
Hydrochloric acid 등으로 조제된 녹색액상의 제품으로 기타의 화학 조제품
에 해당하므로 HSK3824.90-9090호에 분류함090호
에 분류함.