| 참조번호 | 품목분류과-100609 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK0303.79-9098 |
| 품명 | Tooth fishes cheek meat,frozen; for food ;;FAKLAND |
| 물품설명 | 이빨고기의 머리부분에서 볼살만을 채취하여 냉동한 직경 7~10cm크기의 백
색 불규칙한 덩어리상(식용의 것임) |
| 결정사유 |
이빨고기의 머리부분에서 볼살만을 채취하여 냉동한 식용의 것으로 냉동 된 이빨고기 특게세번인 HSK0303.79-9098호에 분류됨. 끝. |