참조번호 품목분류과-100613
시행일자 2004-06-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK0303.79-9098
품명 Tooth fishes cheek meat,frozen; for food;;CHILE
물품설명 이빨고기의 머리부분에서 볼살만을 채취하여 5cm X 4cm내외의 불규칙한 백
색계 어육을 냉동한 것으로 식용의 것임
결정사유 본 품은 이빨고기의 머리부분에 있는 볼살만을 채취하여 냉동한 식용의 것
으로 냉동된 이빨고기 특게 세번인 HSK0303.79-9098호에 분류됨. 끝.