| 참조번호 | 품목분류과-100610 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-24 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2309.90-1040 |
| 품명 | Mixed feeds for bovine ; HEPU-MPI ;;PR.CHINA |
| 물품설명 | 파인애플박, 옥분, 맥주박, 땅콩피,인산칼슘, 비타민등을 혼합하여 펠렛상
으로 성형한 반추동물용의 배합사료임 |
| 결정사유 |
본 품은 파인애플박, 옥분, 맥주박, 땅콩피,인산칼슘,비타민등을 혼합하여 펠렛상으로 성형한 것으로 관세율표해설서 제2309호의 (II)-(A)항의 내용 "합리적이고 균형되어 있는 상식에 필요한 전영양소를 동물에 공급하기 위 한 조제품"에 해당되고, 반추동물용의 것이므로 축우용의 배합사료가 분류 되는 HSK2309.90-1040호에 분류됨. 끝. |