참조번호 품목분류과-100597
시행일자 2004-06-22
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HS3214.10-1080
품명 Resin mastics; OILER SEALER 69-II;;R.KOREA
물품설명 PVC resin, Epoxy resin, 무기충진제 등으로 조제된 연베이지색계 페이스
트상.
결정사유 본품은 PVC resin, Epoxy resin, 무기충진제 등으로 조제된 연베이지색의
페이스트상으로 주로 자동차의 도정공정중 PANEL접합부에 사용되는 수지
매스틱이므로 HSK3214.10-1080호에 분류됨. 끝.