| 참조번호 | 품목분류과-101117 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-30 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3214.10-2000 |
| 품명 | Painters fillings ; ROCKER PANEL PRIMER #3198 ; R. KOREA |
| 물품설명 | 우레탄수지, 무기충전제, 유기용제등으로 조제된 회색계 페이스트상의
도장용 충전제임. |
| 결정사유 |
본 품은 우레탄수지 주성분에 무기충진제, 유기용제등으로 조제된 회색 페이스트상의 가열경화형 도장용 충전제이므로 HSK3214.10-2000호에 분류 됨. 끝. |