참조번호 품목분류과-100604
시행일자 2004-06-22
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3214.10-2000
품명 Painters fillings; BAL PO DEADNER ; R.KOREA
물품설명 PVC resin,무기충전제,가소제등으로 조제된 흑색 페이스트상
결정사유 본 품은 PVC수지 주성분에 무기충전제, 가소제등으로 조제된 흑색
페이스트상의 가열경화형 COATING제로서 자동차의 UNDER BODY에
도포하는 도장용 충전제이므로 HSK3214.10-2000호에 분류됨. 끝.