참조번호 품목분류과-100635
시행일자 2004-06-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2106.90-9099호
품명 Food preparations;;;THAILND
물품설명 변성전분(Hydroxypropyl distarch phosphate) 86%에 Whole milk powder
5%, Maltodextrin(DE 13.5) 4%, Wheat flour 3%, Demineralized whey
powder 2%등으로 균질하게 혼합된 백색분말상
결정사유 본품은 HS 관세율표해설서 제2106호 내용 및 "식품공업의 중간원재료로 사
용되는 기타 변성전분 조제품"의 분류기준에 의거 분류함