| 참조번호 | 품목분류과-100567 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 5208.12-0000 |
| 품명 | Cotton woven fabrics; Unbleached, plain weave, 107g/㎡; 100% cotton |
| 물품설명 | 면 100%의 표백하지 않은 평직물로 1제곱미터당 중량 약 107g임 |
| 결정사유 |
면 100%의 표백하지 않은 평직물로 1제곱미터당 중량 약 107g의 것이므로 관세율표 5208.12호의 용어에 따라 HSK 5208.12-0000호에 분류함. |