참조번호 품목분류과-100566
시행일자 2004-06-17
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 7019.90-9000
품명 Glass fiber tape; SGT-720P
물품설명 유리섬유에 폴리에스터 수지를 함침하여 제조한 필름 일면에 아크릴 접착제
를 코팅한 흑색 [0.25(T)X31mmX200M(L)]유리섬유 테이프임.
결정사유 본품은 유리섬유 테이프 임으로 HS해설서 7019호 (4)호의 해설규정에 따라
HSK7019.90-9000호에 분류함.