참조번호 품목분류과-100559
시행일자 2004-06-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3208.20-1020호
품명 Coating agent ; U.V 60000;;;R.KOREA
물품설명 Urethane acrylate Oligomer, Acrylate monomer, Xylene, Ethyl acetate
등으로 조제된 무색투명 점조액상
결정사유 아크릴중합체를 기제로한 비수성매질에 분산시킨 바니쉬이므로 HSK
3208.20-1020호에 분류될 것으로 사료됨.