참조번호 품목분류과-100547
시행일자 2004-06-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3506.91-0000
품명 Prepared adhesives ; CHEMLOK 233 ;; R.KOREA
물품설명 고무주성분에 유기용제,충진제등으로 된 흑색 페이스트상의 조제
접착제임(5G/Pail)ail)
결정사유 고무를 기제로 한 조제접착제로서 1Kg이상의 포장상태이므로 HSK3506.91-
0000호에 분류됨. 끝.