| 참조번호 | 품목분류과-100548 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3506.91-0000 |
| 품명 | Prepared adhesives ; CHEMLOK 6125 ;; R.KOREA |
| 물품설명 | 고무주성분에 유기용제, 충진제등으로 된 흑색 페이스트상의 조제접착제
(포장 5G/Pail) |
| 결정사유 |
본 품은 고무를 기제로 한 조제접착제로 1KG이상의 포장상태이므로 HSK 3506.91-0000호에 분류됨. 끝. |