참조번호 품목분류과-100546
시행일자 2004-06-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3506.91-0000
품명 Prepared adhesives : CHEMLOK 6108 ; R. KOREA
물품설명 고무, 유기용제, 충진제등으로 된 흑색 페이스트상의 조제접착제
(5G/Pail)ail)
결정사유 본 품은 고무를 기제로 한 조제접착제로 1kg이상의 포장상태이므로
HSK3506.91-0000호에 분류됨. 끝.