참조번호 품목분류과-100545
시행일자 2004-06-16
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3506.91-0000
품명 Prepared adhesives ; CHEMLOK 252
물품설명 고무주성분에 유기용제, 충진제등으로 된 흑색 페이스트상의 조제
접착제(포장상태 : 5G/Pail)il)
결정사유 본품은 고무를 기제로 한 조제접착제로서 1Kg 이상의 포장상태이므로
HSK3506.91-0000.호에 분류됨. 끝.