| 참조번호 | 품목분류과-100524 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK8536.69-1000 |
| 품명 |
CONNECTOR 규격 : ①20039WR-08P, ②SMAW200-04P, ③BKW200-08P |
| 물품설명 | 플라스틱(NYLON66)제 하우징 내부에 전기회로의 접속을 위하여 황동(BRASS)
에 주석(TIN)이 도금된 PIN이 각각 ①- 8개, ②- 4개, ③-8개씩 결합된 물
품으로 인쇄회로에 장착되는 형태로 제작된 물품임 |
| 결정사유 |
본물품은 플라스틱제의 하우징 내부에 전기회로의 접속을 위하여 황동 (BRASS)에 주석(TIN)이 도금된 PIN이 각각 ①- 8개, ②- 4개, ③- 8개씩 결 합된 물품으로 인쇄회로기판에 장착되어 전기회로의 접속을 위하여 사용되 는 소켓으로 HSK8536.69-1000호에 분류 |