| 참조번호 | 품목분류과-100535 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3402.20-9000호 |
| 품명 | STAIN REMOVER;;;JAPAN |
| 물품설명 | 톨유,계면활성제(비이온계면활성제,지방산알카놀아민,폴리옥시에틸렌아민)
등으로 조제된 무색액상을 14㎖ 원통형 플라스틱용기에 소매포장한 것. |
| 결정사유 |
본품은 톨유,비이온,양이온계면활성제등으로 조제된 무색액상을 플라스틱제 용기에 소매포장한것 임으로 HSK3402.20-9000호에 분류됨. |