| 참조번호 | 품목분류과-100534 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2309.90-9000호 |
| 품명 | Feed preparation;;마늘분말 60%, 어분 40%;PR.CHNA |
| 물품설명 | 마늘분말(60%), 어분(40%) 등으로 혼합 조제된 담황색계 미세한 분말상 |
| 결정사유 |
본품 마늘분말(60%), 어분(40%) 등으로 혼합 조제된 담황색계 미세한 분말 상으로 보조사료 등의 원료로 사용하기 위한 물품이므로 HS관세율표해설 서 제2309호(C)항 " 완전사료 또는 보완사료의 제조용 조제품"의 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |