| 참조번호 | 품목분류과-100533 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1602.41-9000호 |
| 품명 | Ham, prepared; HONEY CURED HAM;7.93lb/pack;;U.S.A |
| 물품설명 | 돈육 햄에 Honey, Salt, Sodium lactate, Caramel color 등으로 혼합 조리
한 갈색계 타원의 반원형상을 진공포장(내용량 7.93lb) |
| 결정사유 |
본품은 Honey, Salt, Sodium lactate, Caramel color 등으로 혼합 조리한 Ham으로 HS 관세율표해설서 제1602호의 내용 "제 02류의 규정되지 않은 다 른 방법으로 조제나 저장처리한 육 및 설육이 분류된다"라는 규정에 따라 HSK 1602.41-9000호에 분류함 |