| 참조번호 | 품목분류과-100502 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-07 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1602.41-9000호 |
| 품명 | Ham,prepared;Net 8.4lb/vinyl pack;;U.S.A |
| 물품설명 | 돈육 햄에 덱스트로스, 소금 및 Sodium lactate등의 식품첨가물로 혼합
조리한 럭비공모양의 탄력있는 덩어리(Net 8.4lb/vinyl pack) |
| 결정사유 |
본 품은 돈육 햄에 Dextrose, Sal t 및 Sodium lactate등의 식품첨가물로 혼합 조제한 Ham으로서 관세율표해설서 제1602호의 내용 "제 02류의 규정 되지 않은 다른 방법으로 조제나 저장처리한 육 및 설육이 분류된다"라는 규정에 따라 HSK1602.41-9000호에 분류됨 |