| 참조번호 | 품목분류과-100523 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-09 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 4823.90-9090호 |
| 품명 | Other articles of paper;;;AUSTRAL |
| 물품설명 | 양쪽면이 수지로 도포된 종이(폭 1.3cm, 종이두께 약 0.45mm, 수지두께
약 0.04mm)로 만들어진 여러가지 사각형상으로 천공된 것
(용도 : 콘크리트 타설시 콘크리트 표면에 붙이고, 그 위에 칼라하드너를
뿌려 종이부분이 착색되지 않게 하여 다양한 문양을 연출) |
| 결정사유 | 관세율표 제48류 주2 (사) 내용에 의거 HSK 4823.90-9090호에 분류됨. |