참조번호 품목분류과-100501
시행일자 2004-06-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2909.60-9000호
품명 Cumen hydroperoxide.;;;JAPAN
물품설명 Cumen hydroperoxide의 미황색 점조액상.
결정사유 본품은 Cumen hydroperoxide로 HS해설서 29류 총설 (A)와 (C)항에
의거 HSK 2909.60-9000호에 분류됨.