| 참조번호 | 품목분류과-100482 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2103.90-9090 |
| 품명 | Sause preparations |
| 물품설명 | Horseradish powder79%, Mustard powder20%, 색용색소, 비타민 C 등으로
조제된 미갈색의 분말(300g 비닐백 소매 포장) |
| 결정사유 |
Horseradish powder79%, Mustard powder20%, 색용색소, 비타민 C 등으로 혼합조제된 소스 조제품으로 HSK2103.90-9090호에 분류됨. 끝. |