| 참조번호 | 품목분류과-100492 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3403.99-9000호 |
| 품명 | Release preparations.;;;AUSTRAL |
| 물품설명 | Calcium stearate,Calcium carbonate,Pigment등으로 조제된
흑회색 분말상 (건축물 바닥 스탬핑 이형제). |
| 결정사유 |
본품은 Calcium stearate,Calcium carbonate,Pigment등으로 조제된 흑회색 분말상의 이형조제품 이므로 HSK3403.99-9000호에 분류됨 |