참조번호 품목분류과-100461
시행일자 2004-06-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1901.90-9099
품명 Almond powder preparations
물품설명 아몬드 분말(70%)에 말토덱스트린(30%)를 첨가하여 제조한 미황색 분말
결정사유 본품은 관세율표 제19류 주 2 나(2)의 규정과 관세율표해설서 제1901호
해설내용에 의거 HSK1901.90-9099호에 분류됨. 끝.