| 참조번호 | 품목분류과-100470 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3814.00-1090 |
| 품명 | Organic composite solvents |
| 물품설명 | Cyclohexanone주성분에 방향성 에스테르화합물등으로 혼합조제된 무색액상 |
| 결정사유 |
Cyclohexanone주성분에 방향성 에스테르화합물등으로 조제된 혼합유기용제 이므로 HSK3814.00-1090호에 분류됨. 끝. |