참조번호 품목분류과-100473
시행일자 2004-06-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3208.10-1010
품명 Enamels
물품설명 Polyester resin주제에 이산화티타늄, 멜라민수지, 유기용제등으로 혼합
조제한 백색 점조액상
결정사유 본 품은 Polyester resin주제에 무기안료, 유기용제등으로 혼합조제된
에나멜이므로 HSK3208.10-1010호에 분류됨. 끝.