참조번호 품목분류과-100475
시행일자 2004-06-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3401.19-2000
품명 Non-woven fabric impregnated with detergent
물품설명 정제수, 세정제, 보습제, 방향성물질등을 침투시킨 부직포(15cm*15cm size
80매 비닐백 소매포장)
결정사유 관세율표 해설서 제3401호 (ⅳ)항 및 제5603호의 제외규정에 의해 비누 또
는 세제를 침투한 부직포이므로 HSK3401.19-2000호에 분류됨.