참조번호 품목분류과-101186
시행일자 2004-08-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1605.90-9090
품명 Squid preparations
물품설명 오징어의 내장과 다리,귀를 제거하여 탈피, 세척,커팅한 후 밀가루,전분
소금,조미료등으로 조제한 배터액을 묻힌후 빵가루를 입혀 냉동한 것임
(오징어 육 : 약43%)
결정사유 관세율표 제16류 주2 및 제16류 총설 (3)항에 의해 조제 또는 저장처리한
연체동물로서 HSK1605.90-9090호에 분류됨. 끝.