| 참조번호 | 품목분류과-100429 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-01 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2106.90-9099 |
| 품명 | Egg preparations |
| 물품설명 | 삶은 계란의 껍질을 제거하여 밀가루,전분,소금,조미료등으로 조제한
배터액을 묻힌후 빵가를 입혀 냉동한 것임 |
| 결정사유 |
관세율표해설서 제0408호의 제외규정에 의거 조미료, 향신료 또는 기타의 첨가물을 함유하는 조란 조제품이 제2106호로 분류토록 되어 있으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품으로서 HSK2106.90-9099호에 분류됨. |