참조번호 품목분류과-100392
시행일자 2004-05-31
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK0902.30-0000
품명 Partly fermented tea
물품설명 반발효차엽 99%, 쟈스민 꽃 1%로 조성된 암녹갈색계의 부분발효차 약 25
을 Tea bag에 넣어 비닐봉지에 소매포장 한 것( 25g × 10 tea bags/bag)
결정사유 본 품은 반발효차엽 99%, 쟈스민 꽃 1%로 조성된 부분발효차로 내용량이
3Kg이하로 포장된 것이므로 HSK0902.30-0000호에 분류됨. 끝.