| 참조번호 | 품목분류과-100462 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK4016.91-0000호 |
| 품명 | Heavy equipment rubber mat.;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 표면을 장비에 맞도록 요철 성형(900 X 600 X 4mm)하고,기어나
패달을 넣을수 있는 구멍을 뚫고, 측면 일부분을 곡선처리한 연
질의 가황한 Stylene-Butadiene Rubber제 매트임 |
| 결정사유 |
본품은 표면을 장비에 맞도록 요철 성형(900 X 600 X 4mm)하고, 기어나 패달을 넣을수 있는 구멍을 뚫고,측면 일부분을 곡선처리한 연질의 가황 한 Stylene-Butadiene Rubber제 중장비용 바닥깔개용 매트 임으로 고무제 의 바닥깔개와 매트가 분류되는 HSK4016.91-0000호에 분류됨. |