| 참조번호 | 품목분류과-100463 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3814.00-1090호 |
| 품명 | Organic composite solvents;;;AUSTRAL |
| 물품설명 | Xylene, Ethyl benzene, Liquide paraffin등으로 혼합된 무색투명액상의
유기용제를 300㎖ 캔에 소매포장한 것 |
| 결정사유 |
본품은 Xylene,Ethyl benzene,Liquide paraffines등으로 혼합된 유기용제 이므로 HSK3814.00-1090호에 분류됨. |