| 참조번호 | 품목분류과-100464 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-06-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3208.20-1011호 |
| 품명 | Enamels;EUREK LAC SILVER #6090;;;R.KOREA |
| 물품설명 | Acrylic resin, Ethyl-Acetate, Xylene, Aluminium paste등으로 혼합조제
된 은색 점조액상. |
| 결정사유 |
본품은 아크릴중합체를 기제로한 에나멜이므로 HSK3208.20-1011호에 분류 됨. |