| 참조번호 | 품목분류과-100395 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1104.29-9000 |
| 품명 | Buckwheat, partially steamed |
| 물품설명 | 전분입자의 모양이 중심부까지 완전히 파괴되어 있지 않는 껍질을 벗긴
담갈색계의 낟알상 메밀임. |
| 결정사유 |
전분입자가 중심부까지 완전히 파괴되지 않은 껍질을 벗긴 낟알상의 메밀 로서 관세율표 HSK1104.29-9000호에 분류됨. 끝. |