참조번호 품목분류과-100382
시행일자 2004-05-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2309.90-1040
품명 Mixed feeds ; for bovine
물품설명 Wheat bran, Tapioca waste, Palm meal kernel, Corn bran, Copra meal,
Mineral Mix등으로 조성된 갈색계 분말과 플레이크및 불균일한 입상등이
혼재된 축우용의 배합사료임.
결정사유 본 품은 Wheat bran, Tapioca waste, Palm meal kernel, Corn bran,
Copra meal, Mineral Mix등으로 혼합 조제된 축우용 배합사료로서 HSK
2309.90-1040호에 분류됨. 끝.