참조번호 품목분류과-100383
시행일자 2004-05-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK0303.60-0000
품명 Frozen cod neck meat
물품설명 대구의 목살 부위를 절단하여 냉동한 어체의 일부분으로 식용의 것임.
결정사유 본 품은 대구의 목살 부위를 절단한 어체의 일부분을 냉동한 것으로 HSK
0303.60-0000호에 분류됨. 끝.