| 참조번호 | 품목분류과-100384 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-28 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3823.19-9000 |
| 품명 | Fatty acid mixture |
| 물품설명 | 리놀레산(45.5%) 주성분에 올레인산, 팔미틴산,리놀렌산등으로 조성된
혼합지방산의 미백색 반고상임 |
| 결정사유 |
본 품은 주성분인 리놀레산의 순도가 90%이하로서, 올레인산, 팔미틴산, 리놀렌산등으로 조성된 지방산 혼합물이므로 관세율표 제3823호의 공업용 모노카르복시 지방산이 분류되는 HSK3823.19-9000호에 분류됨. 끝. |