참조번호 품목분류과-100379
시행일자 2004-05-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2202.90-9000
품명 Non-alcoholic beverages
물품설명 녹차추출물1.0%, 비타민C 0.05%, 물등으로 조성된 녹황색의 액상(490g/병)
결정사유 바로 음료에 공할 수 있는 비알콜성 음료이므로 HSK2202.90-9000호에 분류
됨. 끝.