참조번호 품목분류과-100366
시행일자 2004-05-27
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2009.80-1090
품명 Noni juice ; 650ml/bottle
물품설명 노니쥬스에 소량의 아스파탐을 첨가한 암갈색의 액상(650ml/bottle)
결정사유 노니쥬스에 소량의 감미료를 첨가한 단일의 과실쥬스이므로
HSK2009.80-1090호에 분류됨. 끝.