참조번호 품목분류과-100345
시행일자 2004-05-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 4803.00-2000 호에
품명 Celluose webs ; Sontara Spunlaced Fabric-K866
물품설명 셀룰로스 섬유 55%, 폴리에스테르 섬유 45%로 조성된 백색 쉬트상
결정사유 본품 셀룰로스 섬유, 폴리에스테르로 구성된 셀룰로스섬유의 웨브로 관세율
제4803호에 셀룰로스섬유의 웨브를 분류토록 규정하고 있음, 따라서 본
품 셀룰로스섬유의 웨브가 분류되는 HSK 4803.00-2000 호에 분류함