| 참조번호 | 품목분류과-100348 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-05-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 4803.00-2000 호 |
| 품명 | Celluose webs; Sontara Spunlaced Fabric-8835 |
| 물품설명 | 셀룰로스 섬유 55%, 폴리에스테르 섬유 45%로 조성된 청색 쉬트상 |
| 결정사유 |
본품 셀룰로스 섬유, 폴리에스테르로 구성된 셀룰로스섬유의 웨브로 관세율 표제4803호에 셀룰로스섬유의 웨브를 분류토록 규정하고 있음, 따라서 본 품 셀룰로스섬유의 웨브가 분류되는 HSK 4803.00-2000 호에 분류함 |